Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года

гороскопы

Еженедельный женский гороскоп — отличный помощник в любых делах. Его помощь особенно необходима сейчас, когда наступает середина зимы и звезды решительно настроены подпортить жизнь разным Знакам Зодиака.

Мы подошли к середине зимы. Однако, невзирая на давние предостережения астрологов, неделя нас ждет теплая, чувственная и очень благоприятная. Основной источник энергии и счастья с 20 по 26 января — семья. Поддержка близких людей не даст рутине «съесть» ваше настроение и оптимистичный подход к жизни. Но без такой помощи будет очень легко выпасть из реальности, погрязнуть в негативных мыслях и сбиться с правильного курса. Поэтому стоит добавить в планы на неделю общение с друзьями и родственниками, чтобы выстоять в этот сложный и эмоциональный период. Какие еще опасности поджидают на этой неделе, можно узнать в гороскопе от астрологов.

Женщина-Овен

Представителям этого Знака стоит уделить время гигиене сознания. Спеша разобраться с делами, денежными вопросами или личными драмами, нельзя забывать о себе и игнорировать свое внутреннее состояние. Январь лучше закончить гармонично, и текущая неделя лучше всего подойдет для того, чтобы обрести эту гармонию. В этот период возможно общение с людьми, которые уже давно не появлялись в жизни Овнов. Прошлые влюбленности, старые подруги и давние завистницы активизируются и нанесут визит. Никакой практической пользы за этим не последует, так что стоит беречь свои нервы и не тратить энергетику попусту.

Женщина-Телец

На этой неделе женщин-Тельцов ждет успех, вот только где именно, не могут подсказать даже астрологи. Поэтому лучше не сосредотачиваться принципиально на тех задачах и планах, которые будут на самом виду. Расширяя круг своих возможностей, Тельцы увеличат шансы на победу. Также можно воспользоваться правилами успеха, чтобы встретить конец января с обновленной и мощной энергетикой. А там и до конца зимы недалеко.

Женщина-Близнецы

Предстоящая неделя чревата для женщин-Близнецов вспышкой негативной энергетики. Возрастет риск разногласий и конфликтов в близком окружении. Более того, возможно, что недоброжелатели, конкуренты или завистники попытаются выведать секретную информацию. Чтобы этого избежать, астрологи советуют не сообщать даже близким то, что может быть использовано против вас. А для перестраховки желательно поставить энергетическую защиту: так и себя оградите от внешнего негатива, и энергетику сохраните.

Женщина-Рак

На этой неделе представительницы Рака будут сосредоточены на работе и на осуществлении каких-то долго вынашиваемых целей. Однако при всех приятных возможностях периода не исключены серьезные ссоры с близкими и разочарования в людях, которые раньше во многом поддерживали. Вселенная предупреждает: Ракам будет сложно выйти победительницами из конфликтных ситуаций. Бурный конфликт рискует закончиться разрывом отношений. Но переживать не стоит: в конечном итоге даже худший итог пойдет женщинам-Ракам на пользу, избавит от чего-то, что очень мешает, даже если сейчас они этого не осознают.

Женщина-Лев

У прекрасных дам, рожденных под эгидой Льва, ожидается благоприятная неделя, хоть и не без сюрпризов. Астрологи предупреждают: может показаться, будто все события развиваются в позитивном ключе, но не стоит расслабляться. Напротив, только полная осознанность в делах обеспечит успех. Поэтому, чтобы не лишиться расположения звезд, важно расставить приоритеты и грамотно распределить дела. Пока ситуация на небе позволяет, лучше избавиться от всего негативного и лишнего, а уже потом заняться реализацией новых планов и идей.

Женщина-Дева

На неделе с 20 по 26 января у Дев будет много хорошего и интересного. Правда могут появиться очень странные желания, которым представительницы Знака станут активно потакать. Это может привести к проблемам в тех сферах, где опрометчивость и непонятные нововведения нежелательны. В конце недели ожидаются встречи с людьми, общение с которыми давно сошло на нет. Они явятся по собственной инициативе с туманными намерениями. Поэтому Девам стоит предусмотрительно подготовиться к возможным встречам.

Женщина-Весы

В окружении женщин-Весов появятся новые личности. Знакомство с ними будет очень правильным решением. Вот только потребуется приложить немало усилий, чтобы расположить к себе этих людей: далеко не все окружающие захотят завязать дружбу с Весами или поддержать их инициативы, а значит, рассчитывать придется на только себя. Заключительная январская неделя чревата упадком сил и падением самооценки. Астрологи советуют не расходовать зря свои силы, не пытаться понравиться тем, кому до вас нет дела, и не заниматься делами, которые отнимают много сил и времени.

Женщина-Скорпион

Представительниц Скорпиона ждет неожиданный поворот судьбы: сейчас наступает очень важный период в жизни. Всякое решение потянет за собой цепочку событий, которые еще долго будут сопровождать Скорпионов. Поэтому если сейчас для вас превыше всего успех и гармония, важно тщательно анализировать, что и для чего вы делаете. Но тем женщинам-Скорпионам, которые заждались возможности сделать решительный шаг в неизвестность, можно положиться на волю случая. Судьба обязательно предоставит шанс изменить свою жизнь, главное — следовать законам Вселенной.

Женщина-Стрелец

Женщины-Стрельцы на этой неделе обнаружат много промахов, которые они допустили в прошлом. Астрологи уверены: внутренний цензор обязательно победит, поэтому представительницы Знака рискуют провести неделю за работой над ошибками. Самое важное, о чем стоит помнить, занимаясь исправлением прошлого, так это о настоящем. Стрельцам стоит остерегаться повторных ошибок. Внимательность поможет сохранить энергию, избежать досадных потерь и получить приятные впечатления от недели.

Женщина-Козерог

Выходя на охоту, будь то рабочие дела или любовный фронт, женщинам-Козерогам важно позаботиться о единомышленниках. На этой неделе опасно доверять случайным знакомым свои тайны: чужая зависть, критика, советы или токсичные отношения могут здорово навредить и отсрочить момент триумфа на долгий срок. Представительницы Знака за эти 7 дней рискуют попасть в неловкие ситуации, выкрутиться из которых будет достаточно затруднительно. Помощников на этой неделе не будет, и придется справляться со всем своими силами. Зато чем ближе к концу недели, тем удачнее у Козерогов пойдут дела. Главное — не терять надежду и веру в себя.

Женщина-Водолей

На этой неделе, 25 января, в Знаке Водолея произойдет Новолуние, и оно сильно уменьшит шансы на успех в любых начинаниях. Представительницам Водолея астрологи советуют быть смелее в начале недели. Чем меньше дней до Новолуния, тем меньше шансов останется достичь желаемого. А значит, пришло время приложить максимальные усилия к достижению своих целей и постараться не упустить удачу из рук. С 25 по 26 января женщинам-Водоляем стоит соблюдать осторожность и посвятить время рутинным делам, которые не вызовут затруднений.

Женщина-Рыбы

Прекрасные дамы, рожденные под Знаком Рыбы, могут столкнуться с сомнениями. Взвешивая все «риски», учитывайте не только интересы окружающих, но и свои собственные желания и потребности. Кроме того, гороскоп Рыб удачен для путешествий и дальней дороги. Если есть возможность куда-то отправиться, смело действуйте. Отпуск подарит не только приятные эмоции и впечатления, но и значительный заряд сил и энергии. А если такой возможности нет, то астрологи советуют больше гулять и взаимодействовать с миром — это тоже позволит восстановить энергетику.

Леся Прилуцкая

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий